Ranking Ranking tardes MG 2017-2018 Ronda 3
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoAngel /Jose (3)Alberto / Javier (2)Alberto / Juan (4)Miguel / Roberto (9)
130009Angel /Jose (3)6-4 / 7-51-6 / 6-2 / 6-07-6 / 6-0
221006Alberto / Javier (2)4-6 / 5-76-4 / 7-66-1 / 6-2
312003Alberto / Juan (4)6-1 / 2-6 / 0-64-6 / 6-76-3 / 6-3
403000Miguel / Roberto (9)6-7 / 0-61-6 / 2-63-6 / 3-6


Grupo 2
GPENPTEquipoRaul / kike (1)David/ Felix (11)Javier/ Francisco (18)Jorge / Miguel (24)
530009Raul / kike (1)3-6 / 6-1 / 6-26-0 / 7-56-4 / 6-1
621006David/ Felix (11)6-3 / 1-6 / 2-66-4 / 3-6 / 6-46-1 / 1-6 / 7-6
712003Javier/ Francisco (18)0-6 / 5-74-6 / 6-3 / 4-66-0 / 6-0
803000Jorge / Miguel (24)4-6 / 1-61-6 / 6-1 / 6-70-6 / 0-6


Grupo 3
GPENPTEquipoRaul/ Feliciano (19)Eduardo / Jesus (23)Jorge / Carlos (6)Carlos / Alberto (5)
930009Raul/ Feliciano (19)6-0 / 6-46-0 / 6-07-5 / 6-2
1021006Eduardo / Jesus (23)0-6 / 4-66-3 / 4-6 / 7-66-7 / 7-6 / 7-6
1112003Jorge / Carlos (6)0-6 / 0-63-6 / 6-4 / 6-77-6 / 6-0
1203000Carlos / Alberto (5)5-7 / 2-67-6 / 6-7 / 6-76-7 / 0-6


Grupo 4
GPENPTEquipoAntonio / Alejandro (8)Gerardo / Mario (7)JoseTomas / Pablo (28)Jose / Roberto (16)
1330009Antonio / Alejandro (8)6-2 / 6-26-0 / 6-16-0 / 7-5
1421006Gerardo / Mario (7)2-6 / 2-67-6 / 7-57-6 / 7-5
1512003JoseTomas / Pablo (28)0-6 / 1-66-7 / 5-76-2 / 6-4
1603000Jose / Roberto (16)0-6 / 5-76-7 / 5-72-6 / 4-6


Grupo 5
GPENPTEquipoJavier / Ruben (10)Jesus / Rafa (20)Carlos / David (14)Antonio / Jose (27)
1730009Javier / Ruben (10)6-2 / 0-6 / 6-01-6 / 7-6 / 5-44-6 / 6-1 / 6-2
1821006Jesus / Rafa (20)2-6 / 6-0 / 0-62-6 / 7-6 / 6-36-4 / 6-2
1912003Carlos / David (14)6-1 / 6-7 / 4-56-2 / 6-7 / 3-66-3 / 7-5
2003000Antonio / Jose (27)6-4 / 1-6 / 2-64-6 / 2-63-6 / 5-7


Grupo 6
GPENPTEquipoJuan Francisco / Jose Maria (30)Juan / Sergio (15)Ana / Jaime (17)Joan / Jose (26)
2130009Juan Francisco / Jose Maria (30)6-0 / 6-16-0 / 6-16-0 / 6-0
2221006Juan / Sergio (15)0-6 / 1-62-6 / 6-2 / 6-37-6 / 6-2
2312003Ana / Jaime (17)0-6 / 1-66-2 / 2-6 / 3-66-3 / 6-3
2403000Joan / Jose (26)0-6 / 0-66-7 / 2-63-6 / 3-6


Grupo 7
GPENPTEquipoCarlos / Pablo (31)Antonio / Jose Francisco (33)Ruben / Ismael (12)Felix / Daniel (21)
2530009Carlos / Pablo (31)6-3 / 6-26-0 / 6-06-1 / 6-0
2621006Antonio / Jose Francisco (33)3-6 / 2-66-0 / 6-36-2 / 6-1
2712003Ruben / Ismael (12)0-6 / 0-60-6 / 3-65-7 / 6-4 / 6-4
2803000Felix / Daniel (21)1-6 / 0-62-6 / 1-67-5 / 4-6 / 4-6


Grupo 8
GPENPTEquipoFranciscoTell / DanielTell (35)Diego / Antonio (29)Javier / Antonio (25)Gregorio/ Jose Luis (32)
2930009FranciscoTell / DanielTell (35)7-6 / 6-26-0 / 6-46-2 / 6-2
3021006Diego / Antonio (29)6-7 / 2-67-6 / 6-37-6 / 6-4
3102101Javier / Antonio (25)0-6 / 4-66-7 / 3-60-0 / 0-0
3202101Gregorio/ Jose Luis (32)2-6 / 2-66-7 / 4-60-0 / 0-0


Grupo 9
GPENPTEquipoMarcos / Alejandro (22)Adrian /Dennis (13)Nicolas / Juan Manuel (36)Juan Antonio /Juan Francisco (34)
3330009Marcos / Alejandro (22)6-2 / 6-26-3 / 7-66-4 / 5-7 / 6-1
3421006Adrian /Dennis (13)2-6 / 2-66-3 / 3-6 / 6-36-0 / 6-0
3512003Nicolas / Juan Manuel (36)3-6 / 6-73-6 / 6-3 / 3-66-3 / 3-6 / 6-4
3603000Juan Antonio /Juan Francisco (34)4-6 / 7-5 / 1-60-6 / 0-63-6 / 6-3 / 4-6